Resmi Dikukuhkan, Berikut 32 Nama Anggota Paskibraka Bone Bolango

Bonebol, MEDGO.ID – Sebanyak 32 anggota Pasukan Pengibar Bendera Pusaka (Paskibraka) Kabupaten Bone Bolango tahun 2023 resmi dikukuhkan.

Mereka nantinya akan bertugas dalam peringatan upacara Hari Ulang Tahun (HUT) Proklamasi Kemerdekaan ke-78 Republik Indonesia pada tanggal 17 Agustus 2023 tingkat Kabupaten Bone Bolango yang dipusatkan di Stadion Bone Bolango, di Desa Bulotalangi Timur, Kecamatan Bulango Timur.

Upacara pengukuhan anggota Paskibraka Bone Bolango oleh Bupati Hamim Pou ini, berlangsung di Stadion Bone Bolango, di Desa Bulotalangi Timur, Kecamatan Bulango Timur, Selasa (15/8/2023) malam.

Anggota Paskibara Bone Bolango tahun 2023 yang dikukuhkan ini berasal dari siswa-siswi terbaik utusan masing-masing Sekolah Menengah Atas (SMA) dan Sekolah Menengah Kejuruan (SMK) yang ada di wilayah Kabupaten Bone Bolango.

Dengan dikukuhkannya para anggota Paskibraka ini, tentunya diharapkan mereka bisa melaksanakan tugasnya dengan sebaik-baiknya sesuai tanggungjawab yang diamanahkan. (Tim Redaksi)

BACA JUGA :  PSU Dapil 6 Pohuwato-Boalemo: Gerindra Raih Suara Partai Terbanyak 

Berikut daftar nama-nama anggota Paskibraka Bone Bolango tahun 2023 yang dikukuhkan oleh Bupati Bone Bolango Hamim Pou.

1. Moh. Safrityo Abdullah (SMA Negeri 1 Kabila) : Danpok Pasukan 8

2. Zainal Ilham Abdullah (SMA Negeri 1 Kabila) : Pengerek Bendera

3. Moh. Syawitra Tuna (SMA Negeri 1 Kabila) : Pembentang

4. Khansa Rubai (SMA Negeri 1 Kabila) : Pembawa Bendera

5. Khasya Syazwani K. Damopolii (SMA Terpadu Wira Bhakti) Cadangan Pembawa Bendera

– Anggota Pengibar :

BACA JUGA :  PSU Dapil 6 Pohuwato-Boalemo: Gerindra Raih Suara Partai Terbanyak 

6. Rahmawati Ibrahim (SMK Negeri 1 Suwawa)

7. Marla Mahmud (SMA Negeri 1 Kabila)

8. Kurnia (SMK Negeri 1 Model Gorontalo)

9. Firman Anton (SMA Negeri 1 Tapa) : Danpok Pasukan 17

10. Moh. Gilang Sadu (SMA Negeri 1 Labila) : Penjuru kanan

– Anggota pasukan 17 :

11. Alfianus Amlaiya (SMA Negeri 1 Kabila)

12. Mohamad Alpasya Laiya (SMA Negeri 1 Bone)

13. Ester Debora Saragih (SMA Negeri 1 Kabila)

14. Salsa Ananda Putri Pou (SMA Negeri 1 Tapa)

15. Maiymun Ramadani Bahu (SMA Negeri 1 Suwawa)

16. Rifki Alif Haipi (SMA Negeri 1 Kabila)

17. Alif Kurniawawn Ibrahim (SMA Negeri 1 Bonepantai)

18. Moh. Remon Djafar (SMK Negeri 1 Bulango Utara)

19. Nur Afni Hunta (SMK Negeri 1 Suwawa)

BACA JUGA :  Terungkap! Iwan Adam Akan Dampingi Saipul Mbuinga di Pilkada Pohuwato

20. Siti Komaria Herap (SMK Negeri 1 Bulango Utara)

21. Yuliana Pikoli (SMA Negeri 1 Tapa)

22. Ghias Fraditya Kadir (SMA Terpadu Wira Bhakti)

23. Giftan Elmuryan Poneke (SMA Terpadu Wira Bhakti)

24. Moh. Alim Tuloli (SMA Negeri 1 Suwawa)

25. Carisa Nadila Doda (SMA Negeri 1 Tapa)

26. Reyina Mooduto (SMK Negeri 1 Bonepantai)

27. Cinta Laura S. Koem (SMA Negeri 1 Suwawa Timur)

28. Moh. Iqra Biga (SMA Terpadu Wira Bhakti)

29. Agnia Nursya’ban Amay (SMK Negeri 1 Suwawa)

30. Moh. Rizky Junaid Ali (SMA Negeri 1 Suwawa)

31. Rahmawati Pomontolo (SMK Bina Mandiri)

32. Mohamad Ali Adriansyah Sahputra (SMA Negeri 1 Bonepantai).